Музыкальная школа № 1 подарила горожанам путешествие по странам и во времени

Краснотурьинская музыкальная школа №1 недавно подводила итоги этого учебного года - в городском дворце культуры состоялся отчетный концерт “Музыка наших сердец”. Юные музыканты выступили перед родственниками, друзьями и горожанами, которые любят живую музыку и творчество. 

Зрители концерта совершили настоящее музыкальное путешествие по временам и даже странам. Ученики музыкальной школы исполнили русские народные песни, пели “легенды ретро”, "перенесли" слушателей в чарующую атмосферу Италии, Германии, Венгрии и Австрии. Вместе с музыкантами горожане "посетили" Кубу, горячую Бразилию и Аргентину, даже до Америки "добрались", а после и во Франции побывали.Также не обошли стороной и тему года театра, который объявлен в России. 

В общем-то, вывод напрашивается один: дети чувствуют музыку и уже виртуозно играют на фортепиано, домре, балалайках, скрипках, саксофонах, гитарах и аккордеонах. А еще и прекрасно поют. 


Итоги концерта подвела директор музыкальной школы №1 Светлана Штроо:
- Вот и закончился еще один учебный год, наполненный незабываемыми впечатлениями. Выступления наших детей и преподавателей услышали Екатеринбург, Казань, Москва, Барселона - и везде наши дети получали только высшие награды, - сказала Светлана Мирославовна. - Дорогие ребята, уважаемые преподаватели, мы очень вами гордимся! Мы желаем новых творческих побед и роста. 



Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных