Мытарства семьи больного, которым нужен лишь один документ, какой будет учеба в школе, как наказали взяточника, как «амнистировать» свой гараж? Завтра выходит новая «Вечерка»

Мытарства семьи больного, которым нужен лишь один документ, какой будет учеба в школе, как наказали взяточника, как «амнистировать» свой гараж? Завтра выходит новая «Вечерка»

Предпоследний августовский номер «Вечернего Краснотурьинска» посвящен одной из самых важных тем – больничным историям. 

Главная тема выпуска  – хождения по мукам родных Дмитрия Курдюкова. Краснотурьинская семья бьется за бумажку – направление на операцию в Тюмень, где 32-летнего многодетного отца обещают спасти. В Екатеринбурге Курдюков в период с 20 ноября по 10 января уже 2020 года перенес десять (!) операций и хирургических манипуляций. Подробности – в тексте «Вечернего Краснотурьинска».

Близится 1 сентября, но как будет организован учебный процесс в школах - для многих родителей остается неизвестным. Будут ли звонки, скопления детей в раздевалках, почему старшеклассники будут приходить позже – об этом в тексте наших журналистов.  

А автолюбителям/владельцам гаражей будет полезен текст про "гаражную амнистию". В материале вы найдете ответы на вопросы:  чем это поможет людям, нужно ли к ней готовиться уже сейчас и какие документы будут нужны для оформления гаража?

… «Прежде Лиза никогда не сбегала из дома, друзей у нее нет, она ни с кем, кроме семьи не общается и самостоятельно никогда не уходила дальше мусорных баков на улице – это пара десятков метров». Также в номере, вы узнаете о том, как искали Лизу: девушка-инвалид сама вернулась домой. Семья выясняет, что с ней случилось. 

«Больничная» тематика у нас будет продолжена рассказом о сборе средств для лечения 19-летнего Романа Шутова. Сколько денег собрано, какие приходят переводы, и, самое главное, как Дима чувствует себя сейчас?

Кроме того в номере вы узнаете:

 – как наказали водителя за взятку в 30 000 рублей;

 – почему горожане хотят вернуть право избирать мэра;

 – про уральский взгляд на протесты в Минске: почему белорусы лучше нас;

 – как пандемия коронавируса отразилась на работе кафе "Пончикофъ";

  – почему соседи недовольны началом строительства дома по улице Октябрьской;

И это еще не все! У нас вы найдете главные городские новости, свежие вакансии, анонсы культурных мероприятий, удобную ТВ-программу, сотни частных объявлений, полезную рекламу и множество любопытных советов. Оставайтесь с нами!

Спонсоры первой полосы: 


Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных