На конкурс ко Дню физкультурника подано уже более 20 видеороликов

Продолжается прием видеороликов ко Дню физкультурника. Напомним, в этом году праздник пройдет несколько в другом формате и одно из них – онлайн-конкурс «Минута славы». По его условиям нужно снять, записать и отправить в оргкомитет видеоролики, соответствующие четырем номинациям: «Бодрое утро» (зарядка на свежем воздухе), «Я могу!!! - А ты так сможешь?» (шанс показать уникальные спортивные возможности), «Танцевальный движ» (танцы как вид спорта), «Смех и спорт» (свободная тема, юмор, курьезы в спорте).

Как сообщают организаторы, на данный момент на конкурс горожане прислали уже 21 ролик. Пока что больше всего предоставлено видео с демонстрацией уникальных спортивных возможностей – девять штук. Чуть меньше, восемь роликов, с зарядкой. Меньше всего роликов на тему юмора – пока что горожане прислали всего одно такое видео. Из организаций в конкурсе участвуют уже две – Комплексный центр социального обслуживания населения и ООО «Газпром». Организаторы отмечают и то, что в числе участников есть и люди в возрасте.

Если вам тоже есть чем поделиться, вы еще успеваете это сделать. Видеоролики на конкурс принимаются до 6 августа на электронную почту natalya.css@mail.ru.


Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных