На конкурс по востребованным маршрутам участники заявились в последний момент

Еще несколько дней назад на конкурсы по востребованным маршрутам № 12 и № 13 не заявлялся ни один из участников. 3 сентября -  дата завершения подачи заявок.
Как сообщают в администрации, на участие в открытом конкурсе на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок № 12 "птицефабрика – автовокзал – птицефабрика" и № 6 "церковь - хлебокомбинат" (по лоту 1) поступили заявки от трех перевозчиков. По маршрутам № 13 "птицефабрика – Ленина,100 – птицефабрика" и 13а "ИК №16 - детский сад 50" (по лоту 2) поступила заявка от одного перевозчика. Протокол допуска к открытому конкурсу будет составлен в течение 10 рабочих дней.


По условиям конкурса, автопарк перевозчика по маршруту № 12 должен обладать 12 автобусами малого класса (маршрутками), перевозчик по маршруту № 13 должен иметь 10 транспортных средств. Есть и критерии для оценки заявок кандидатов. Это и отсутствие ДТП, которые повлекли за собой человеческие жертвы и количество лет, в течении которых соискатель работает на рынке пассажирских перевозок. Из новинок – перевозчик может заявить в качестве преимущества возможность безналичной оплаты проезда.
Итоги конкурса подведут в середине-конце сентября.


Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных
Краснотурьинск
-11 °C
$92,26
99,71