На маршрут №100 “Карпинск-Краснотурьинск” закупают девять новых автобусов

На маршрут №100 “Карпинск-Краснотурьинск” закупают девять новых автобусов
Пассажиры маршруток часто жалуются на то, что приходиться долго ждать транспорт и на другие проблемы в работе перевозчика. Фото: Вадим Аминов, «Вечерний Краснотурьинск»
Перевозчик на маршруте №100 “Карпинск-Краснотурьинск” планирует закупить девять новых автобусов марки ПАЗ вместимостью 43 места каждый. Об этом сообщили в департаменте информационной политики Свердловской области со ссылкой на Управление автомобильных дорог региона. 

– В рамках реализации мероприятий по приобретению подвижного состава пассажирского транспорта на средства специального казначейского кредита, для обслуживания межмуниципального маршрута №100  “Карпинск-Краснотурьинск” приобретается 9 автобусов марки ПАЗ среднего класса с вместимостью 43 пассажира. Планируется, что уже в апреле данный подвижной состав будет задействован для обслуживания маршрута, – сообщили в департаменте информполитики региона.


Директор “АТП "Люкс” – компании, которая оказывает услуги пассажирских перевозок на маршруте №100 Надежда Русских сообщила, что прокомментирует закупку автобусов позже. 

Как сообщала “Вечерка”, ранее жители Карпинска и Краснотурьинска часто высказывали недовольство работой перевозчика по маршруту №100. Люди жаловались на несоблюдение расписания, переполненные маршрутки и отсутствие возможности оплатить проезд безналичным способом. 

Иллюстрация в анонсе: Фото: Вадим Аминов, «Вечерний Краснотурьинск»

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных