На мэрию «наехали» следователи, больной девочке нужна помощь, лучшие результаты в проекте «худеющих», легко ли вызвать полицию к наркопритону. Читайте «Вечерку»

1155
Завтра, 15 ноября, в продажу поступит очередной номер газеты «Вечерний Краснотурьинск». Первая тема номера – подробности «наезда» следователей на мэрию. Мы уже писали, что на силовиков пожаловался мэр на последнем заседании постоянных депутатских комиссий. По словам градоначальника, причина «прямого давления» – ситуация вокруг городского центра «Купава». Что говорят о словах Александра Устинова сами следователи, какова реакция депутатов и что сейчас происходит с «Купавой» – читайте в завтрашней газете. Так выглядит первая полоса номера. Прошел месяц с того момент, как редакция «Вечернего Краснотурьинска» запустила проект «Похудей к Новому году». Восемь женщин под пристальным вниманием читателей «ВК» и своих тренеров борются с лишними килограммами. По нашим правилам, взвешивание участниц будет происходить в редакции каждые две недели. Последнее взвешивание состоялось в субботу, 11 ноября. Какой результат получили наши участницы – об этом и многом другом вы сможете узнать из газеты «Вечерний Краснотурьинск», которая поступит в продажу завтра, 15 ноября. Самый большой материал номера посвящен конкурсу памяти Ирины Степановой, стоявшей у истоков создания газеты «Вечерний Краснотурьинск». Что сделать, чтобы принять участие в «Новой строке» (так называется конкурс), узнаете в свежей «Вечерке». В этом номере мы публикуем также вакантные места, которые может предложить центр занятости. В списке 29 вакансий по 26 профессиям. Каким и какой зарплатой? Читайте в «Вечернем Краснотурьинске». Судя по всему, сейчас Краснотурьинск ожидает вторая волна игры «Беги или умри». Дети и подростки с азартом перебегают дорогу перед движущимися автомобилями. Но официальных жалоб от водителей в полицию не поступало. Еще одна околокриминальная тема — о наркопритоне. Горожанка в течение нескольких часов пыталась добиться приезда полицейских в квартиру, где готовили и употребляли наркотики. Что из этого вышло – в новой газете. Для всех сердобольных горожан мы подготовили материал о девочке, страдающей ДЦП. Насте Юдинцевой три года, но даже сидеть она не может нормально - теряет равновесие. Пока из 133 тысяч рублей, необходимых для курса реабилитации, в копилке лишь 40 рублей. Коммунальная тематика отражена в материалах про привезенные в начале сентября, но не установленные малые формы во дворе между домами № 3 и № 5 по улице Заречная 2 и рассказе об одном из лучших дворников УК «Квартал» Ирине Соколовой. Кроме того в номере: что горожане думают о скандалах вокруг участия России в зимней Олимпиаде, необычное мнение о судьбе Даши и Богдана Малюги, отчет о боксерском турнире памяти Владимира Литке. Также в номере полная программа телевидения, множество актуальных объявлений и не менее важной рекламы.
Купить свежий номер газеты «Вечерний Краснотурьинск» можно в киосках «Роспечати», в магазинах города и поселков. Купить электронную версию можно в разделе «Подшивка». Выписать газету на любой срок (от одного месяца) и получать ее дома, на работе, в офисе редакции или в виде PDF на свой электронный ящик можно прямо на сайте.
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных
Краснотурьинск
-8 °C
$92,59
100,27