На обучение женщин в декрете потратят 73 тысячи рублей

На сайте госзакупок стартовал электронный аукцион по поиску того, кто сможет оказать образовательные услуги по специальности “парикмахер”. Проводит конкурс краснотурьинский центр занятости, а цена вопроса - 73 600 рублей. Финансироваться обучения будет из средств областного бюджета.

Подрядчику, который возьмется за это, нужно будет обучить новой профессии группу из восьми женщин, находящихся в декретном отпуске по уходу за ребенком до трех лет. Обучение должно длиться не менее трех месяцев и состоять, как минимум, из 480 учебных часов.

В рамках программы, подрядчик должен научить молодых мама: основам физиологии кожи и волос; выполнению стрижек, завивок и укладок волос; окрашиванию и восстановлению волос; моделированию и художественному оформлению причесок; современным технологиям по уходу за волосами.

Организация, которая захочет заняться обучением, должна иметь свою образовательную программу и учебно-материальную базу для организации и проведения теоретического и практического обучения. Также в учебном плане должны быть учтены часы производственной практики на предприятиях, производственное обучение в учебно-производственных мастерских или лабораториях организации, осуществляющей образовательную деятельность.



Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных