На разработку проекта очистных на Медной Шахте могут потратить более 9 миллионов

Администрация Краснотурьинска готова потратить 9 538 567 рублей на разработку проекта строительства блочных очистных сооружений канализации на Медной Шахте. Информация об этом появилась на портале госзакупок.
За эти деньги фирма-подрядчик должна провести комплексные инженерные изыскания, разработать рабочую и проектную документацию. Помимо этого, все документы должны пройти государственную экспертизу. 
По плану, в сутки через очистные должно проходить 1400 кубометров сточных вод. Также в конкурсной документации обозначена определенная схема по очистке сточных вод из восьми пунктов, которую должен учесть подрядчик. 

На разработку всего проекта отведено чуть меньше года: крайний срок сдачи проекта - 1 марта 2021 года. Также указано и место будущего строительства – 700 метров по направлению на северо-восток от жилого дома №1 по улице Полевая на Медной Шахте.
Когда проект будет закончен и утвержден, мэрия должна разыграть еще один конкурс, но уже на строительство этих самых очистных сооружений. Во сколько это обойдется городской казне – неизвестно.
Иллюстрация в анонсе: архив "ВК-Медиа"

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных