На Рудничном проведут караоке-баттл для пенсионеров

На Рудничном проведут караоке-баттл для пенсионеров
Поучаствовать в караоке-баттле смогут все желающие пенсионеры. Фото: www.pixabay.com

В следующую пятницу, 14 сентября, в 15.00 в ДК «Горняк» краснотурьинского поселка Рудничный пройдет караоке-баттл для пенсионеров «Наши песни поем все вместе».

На праздник придут жители поселка, где им устроят чаепитие за столами, а также предложат попробовать свои силы в караоке.

– Перед началом мероприятия мы запишем желающих поучаствовать, – говорит Александр Мелехин, культорганизатор ДК «Горняк». – Затем мы будем приглашать их на сцену, где они по типу лотереи будут вытягивать листочек с названием песни, которую предстоит исполнить. Сама суть баттла и будет заключаться в том, что заранее никто не знает, что будет петь.

Планируется, что каждый участник исполнит по две песни. Песни будут подобраны под возраст участников. По итогам караоке-баттла победителей будут выбирать зрители. Ожидается, что в мероприятии примут участие 60-70 человек. 

– У нас пенсионеры поселка очень активные, и поэтому нам нравится для них что-нибудь интересное проводить, – отмечает Александр Мелехин. – Вот в прошлом году, например, для пенсионеров проходило шоу «Поле чудес».

Посетить караоке-баттл могут все желающие. Мероприятие бесплатное. Кстати, за час до караоке-баттла жители поселка смогут побывать еще на одном интересном мероприятии – здании «Горняка» развернется выставка-ярмарка «Наш семейный урожай», на которой жители покажут, какой собрали урожай и свои заготовки.


Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных