В поселке Рудничный пройдет молодежный танцевальный конкурс "В движении"

В поселке Рудничный пройдет молодежный танцевальный конкурс "В движении"
Афиша предоставлена ДК "Горняк".

В среду, 7 августа, в ДК «Горняк» поселка Рудничный пройдет танцевальный конкурс «В движении». Его участниками станут команды детей и подростков, решив попробовать себя в танцевальных испытаниях. 

– Конкурс у нас традиционный, проходит уже более десяти лет, – говорит культорганизатор ДК «Горняк» Анна Щупова. – Но обычно мы проводим его в мае, тогда и участников собирается больше – 5-6 команд. В этом году у нас в ДК был ремонт, поэтому конкурс перенесли на август. И участников у нас значительно меньше оказалось.

В конкурсе примут участие три команды. Две из ДК «Горняк» и одна – из ДК «Октябрь», расположенном на Медной Шахте. По условиям конкурса в каждой команде может находиться от трех до десяти человек, но, в основном, в командах по шесть-восемь участников. 

Конкурсная программа состоит из четырех испытаний. Во время первого, «Визитки», конкурсанты креативно представляют свою команду; во втором конкурсе готовят театрализованный танец, где важно рассказать - в движении - какую-то историю. В третьем конкурсе участвуют только капитаны команд, им предстоит импровизация под музыку. А в четвертом конкурсе команды выступят с заранее подготовленным танцевальным миксом.

Оценивать выступления будет жюри, состоящее из победителей прошлогоднего конкурса «Большие танцы» Руслана и Гульнары Постниковых, предпринимателя Олега Онищук, директора централизованной клубной системы Ларисы Пономаренко. Возможно, к ним присоединится и депутат городской Думы Антон Волобуев. 

Помимо конкурса, в ДК «Горняк» пройдет и развлекательная программа коллективов с песнями и танцами. Также пройдет розыгрыш билетов на последнюю дискотеку этого лета и абонемента на годовое посещение дискотек в ДК. Посетить конкурс "В движении" приглашают всех желающих. Вход свободный. Начало в 18.00.



Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных