В поселке Рудничный пройдет ретро-шоу. Спешите подать заявку!

В поселке Рудничный пройдет ретро-шоу. Спешите подать заявку!
Приняить участие приглашаются все желающие, независимо от проживания в поселке Рудничный. Афиша предоставлена организаторами.

17 августа в ДК «Горняк» поселка Рудничный пройдет творческое ретро-шоу-конкурс «Попади в Десятку». Это своеобразное шоу талантов, участники которого должны передать творческую атмосферу определенного десятилетия, «примеряя» на себя образы популярных актеров, певцов, телеведущих, спортсменов, шоуменов, известных людей прошлого, используя при этом песни, танцы, диалоги и т.п. 

Принять участие в шоу приглашают всех желающих старше 16 лет, независимо от того проживают они в поселке или в городе. В конкурсе примут участие не более шести команд (от двух до четырех человек в каждой). Методом жеребьевки команды получат определенное десятилетие, которое и будут представлять. Каждая команда представит свое фото и название. А сам конкурс будет состоять из трех испытаний: «визитная карточка», где команды расскажут о себе и о том, какое они представляют десятилетие; «Эрудит Десятилетия» - от каждой команды участвует один человек, который будет отвечать на каверзные вопросы; творческий конкурс - выступления в жанрах пародии, разговорном, оригинальном жанрах и театрализации. 

Прием заявок на участие в шоу уже открыт (телефон: 8-904-54-33-907), продлится до 15 июля. Как только необходимое количество участников будет набрано, пройдет жеребьевка и начнется подготовка к конкурсу.


Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных