В поселке Рудничный возобновил работу женский клуб "Сударушка"

В поселке Рудничный возобновил работу женский клуб "Сударушка"
Участницы клуба - это в основном люди старшего возраста. Но на поздравление библиотекарей с днем пожилого человека женщины немного обиделись - пожилыми себя еще не считают, энергии и планов еще очень много. Фото предоставлено библиотекой № 9.
В библиотеке № 9 поселка Рудничный работает женский клуб «Сударушка». Его участницы — жительницы поселка. В клубе они общаются, делятся рецептами, последними новостями из своей жизни и проводят тематические встречи.

После перерыва в несколько месяцев в библиотеке состоялась первая встреча членов клуба общения «Сударушка». Женщины делились летними впечатлениями, шутили, смеялись, обсуждали рецепты домашних заготовок и даже дегустировали заготовленные на зиму лакомства.

Обсудили участницы клуба и планы на будущее, в том числе и Новый год. Решили, что накануне зимнего праздника они проведут встречу с косметологом, чтобы провести время не только приятно, но и с пользой. 

Все желающие могут присоединиться к женскому клубу. Встречи проходят раз в два месяца. Подробности по телефону: 8(34384) 5-08-67.

Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных