Возле "Столичного" 1 сентября пройдет общая линейка, посвященная Дню знаний

Возле "Столичного" 1 сентября пройдет общая линейка, посвященная Дню знаний
Проаздник пройдет на территории парковки ТЦ "Столичный". Фото: Вадим Аминов, "Вечерний Краснотурьинск".

Завтра, 1 сентября, гипермаркет «Магнит» на парковке возле торгового центра "Столичный" в Краснотурьинске проводит торжественную линейку, посвященную Дню знаний. Принять участие в ней могут все желающие абсолютно бесплатно.

Как сообщают представители "Магнита", мероприятие в нашем городе проходит впервые, программа насыщенная, продлится до 18.00. В рамках праздника помимо линейки состоится парад школьников, пройдет викторина с полезными призами, мастер-классы. Желающие смогут получить рисунок на теле или лице аквагримом. Самых активных участников праздника ждут подарки от "Магнита". Дополнительно на территории возле ТЦ "Столичный" организуют фотозону, где можно будет сделать яркие, красивые фотографии и распечатать их на память на инста-принтере. 

Данное мероприятие проходит в рамках акции «Магнит Знаний!», где разыгрывается сертификат на 200 тысяч рублей для школы на благоустройство. Любой желающий после покупок в "Магните" может заработать баллы, которые потом потратить на голоса в народном рейтинге школ. Сейчас в этом рейтинге принимает участие свыше 8000 школ России. Краснотурьинские школы есть в их числе. На данный момент лидирует школа села Клекотки. Из кркаснотурьинских школ к этому результату ближе остальных находятся школа № 17, которая в рейтинге занимает 52 место и школа № 23, занимающая 60 место. 

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных