На уборку городских кладбищ могут потратить 880 тысяч. И это только до конца июня

Муниципальное автономное учреждение "Память", в ведении которого находятся городские кладбища, ищет подрядчика для выполнения "мусорного" контракта. Речь идет об уборке "случайного мусора" на территории городских погостов. Контракт будет действовать до 30 июня и оценивается по максимуму в 880 920 рублей. 
Запрос котировок проводится не в электронной форме - заявки от соискателей контракта принимаются до 20 марта. А уже 23 марта должно стать ясно, кто займется наведением чистоты на кладбищах. 
Будущему подрядчику предстоит заниматься уборкой мусора на пяти кладбищах: "Медное", "Камешок", "Мусульманское", кладбища поселков Рудничный и Воронцовка. Самое крупное по площади - кладбище "Медное" (768 516 кв.м), самое маленькое - кладбище "Мусульманское" (54 459 кв.м). Общая площадь уборки составит 1 637 400 кв.м.

Согласно документации закупки, территория кладбищ должна быть очищена от крупногабаритного и другого (случайного) мусора. Собранный мусор упаковывается в полиэтиленовые пакеты, вывозится и размещается на свалке сразу после окончания работ, в течение суток. Вывоз собранного мусора с обслуживаемых территорий осуществляется на территорию свалки или полигона ТБО.
Иллюстрация в анонсе: архив, "Вечерний Краснотурьинск"
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных
Краснотурьинск
-8 °C
$92,59
100,27