На выставке учеников художницы Юлии Белоусовой разыграют три картины

На выставке учеников художницы Юлии Белоусовой разыграют три картины
Афиша предоставлена Юлией Белоусовой
В День народного единства, 4 ноября, в Краснотурьинске открывается необычная выставка "В каждом живет художник". Свои работы вниманию горожан представят ученики известной в Краснотурьинске художницы Юлии Белоусовой. Стать участником выставки, говорит Юлия, может каждый, кто когда-либо писал картину в мастерской художницы, посещал ее мастер-классы и теперь хочет поделиться своими творческими достижениями.

- За два года горожанами написано более тысячи работ, - отмечает Юлия. - У некоторых моих учеников по 30 и более картин. Конечно, я постаралась предложить поучаствовать в выставке всем, но если до кого-то не дозвонилась или не достучалась в соцсетях, знайте - мы вас очень ждем.

Приносить свои картины можно до 28 октября в выставочный зал на улице Карпинского, 15. Участие в выставке будет бесплатным, а картины после вернут владельцам. Более того, при желании авторы могут даже выставить свои работы на продажу. 

Выставка "В каждом живет художник" откроется для посетителей в 16.00 4 ноября. Стоимость входного билета - символическая: 30 рублей для детей. 60 рублей - для взрослых. 
Известно, что на открытии выступит вокальный коллектив "Мелодика" (ДК БАЗ, руководитель коллектива Анна Новикова, которая, кстати, тоже является участником выставки). 
Сюрпризом для публики станет розыгрыш трех картин, написанных маслом. Свои работы для розыгрыша предоставили ученики Юлии Белоусовой - Елена Бобб, Ирина Свободина и мэр города Александр Устинов.



Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных