Обновляем гардероб на непредсказуемое уральское лето

Обновляем гардероб на непредсказуемое уральское лето
Благодарим наших моделей Надежду Машенцеву и Ольгу Павлову за участие в проекте.
Совсем скоро наступает лето, но как все знают, на Урале это вещь самая непредсказуемая. В один день может быть жара, а следующее утро начнется с прохладного дождя, так что нужно быть готовым к любым погодным условиям. Не секрет, что каждая женщина хочет видеть в своем гардеробе одежду не только стильную, но и удобную, а главное - подходящую по ситуации. 

 Любая модница, какого бы возраста она ни была, желает видеть себя в таких нарядах, которые выгодно подчеркнут достоинства и скроют недостатки. Продавцы магазина “Леди MAXI”, расположенного на втором этаже ТК “Столичный” по улице Ленинского Комсомола, 21, готовы подобрать верхнюю одежду, которая подойдет именно вам. Одно из преимуществ магазина - по-настоящему большой размерный ряд, в котором каждая леди найдет для себя одежду по вкусу.

Продавцы магазина “Леди MAXI” подобрали шесть образов для причудливого уральского лета.

1. Строгий тренчкот
Изначально тренчкот являлся одеждой военных, но с подачи Коко Шанель он вошел и в женский гардероб. Многие модные эксперты считают, что такой плащ - одна из универсальных вещей женского гардероба, которую можно сочетать как брюками и джинсами, так и различными юбками и платьями. А цвет милитари выгодно сочетается со многими цветами. Такой вид верхней одежды идеально подходит для дождливой прохладной погоды. 


2.  Брюки и горчичная рубаха

Хоть сочетание цветов бордо и горчицы принято считать осенним, но лето - отличное время, чтобы носить это сочетание цветов. Глубокий цвет брюк, зауженных к низу, идеально сочетается с просторной хлопковой рубашкой горчичного цвета. Такой сочный образ предлагает примерить магазин “Леди MAXI”.


3. Лавандовый плащ

Плащи давно стали неотъемлемой частью женского гардероба, ведь они идеально подходят на прохладные вечера, когда в пальто уже жарко, а для ветровок еще рановато. Этот нежный и аккуратный лавандовый плащ идеально дополнит элегантный женственный образ и сделает его в тысячи раз нежнее. 



4. Платье-халат 

Такое платье одновременно является очень женственным и практичным - самое то для повседневной носки. Демократичная длина добавляет такому платью свою изюминку. А ряд пуговиц во всю длину зрительно удлиняет силуэт, тем самым можно "спрятать" лишние килограмм-два, которые не ушли к лету. 



5. Элегантный синий плащ

Глубокий синий цвет давно поселился в гардеробах большинства модниц мира. И неспроста. Ведь синий - один из универсальных цветов, который при правильном сочетании выгодно подчеркнет ваши достоинства и скроет недостатки. Синий плащ подчеркнет ваш особый стиль как на работе, так и в личных делах.


6. Легкое цветастое платье
Как считают многие модные эксперты, цветочный принт - один из лидеров этого летнего сезона. А легкий и свободный фасон станет спасением от высоких температур на улице. Такое платье можно сочетать с различными цветочными аксессуарами, но важно знать меру. Оригинальные завязки на рукавах добавят шарма к образу. 


Все эти наряды вы можете найти в магазине:
«Леди MAXI»,  улица Ленинского Комсомола, 21, ТК "Столичный", 2 этаж
и в группе магазина в социальной сети "Одноклассники".


Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных