Онижедети атакуют “Столичный”, Арина идет на “Мисс Россию”, а трамвай опять закрывают - читаем свежую “Вечерку”

Последний мартовский номер газеты “Вечерний Краснотурьинск”, который уже завтра, 27 марта, появится на прилавках магазинов и у наших распространителей, почти целиком посвящен будущему - тенденциям, перспективам и ожиданиям. Уверены, вам будет что сказать по многим темам номера, но пока расскажем о главном.
вк_2703.jpg
Подростки, вернее, подростки, которые зачастую ведут себя неадекватно, для администрации ТК “Столичный”, продавцов и посетителей стали настоящей головной болью. Повлиять на детей, для которых торговый комплекс стал местом досуга и рискованных развлечений (мелкие кражи, алкоголь, провокации), никто не может, а сами они, похоже, не могут объяснить, чем их там привлекает “Столичный”. Мнения горожан по поводу ситуации, кстати, очень и очень разнятся. А вы что скажете? Но прежде - изучите вопрос в свежем номере “ВК”.
Трамвайное движение опять - “горячая” тема: депутаты и чиновники обсуждают, сохранить трамвай или заменить его маршрутками и автобусами. Единого мнения пока нет. Возможно, точка в этой истории будет поставлена летом. Аргументы противников и сторонников трамвая - в свежей “Вечерке”.

Фейковые новости, неуважение общества и властей, штрафы и первые комментарии местных чиновников - собрали все, чтобы разобраться в новых законах, подписанных президентом Путиным буквально неделю назад. Если коротко - заблокировать в Интернете сайт, группу, кого угодно будет проще. А сколько придется заплатить за несоблюдение новых законов - читайте в свежем номере “Вечернего Краснотурьинска”.
А еще вы узнаете о том, что грозит предпринимательнице за летнее ЧП с прокатом лодок; “вытянет” ли “Маяк” Суперлигу; на какую корону нацелилась экс-горожанка Арина Верина; какие магазины откроют вместо “Выбора” на улице Октябрьской и кафетерия “Бриз”; о чем мечтают ребята из 11 класса школы № 1; какой спектакль готовит семейный театр “Небесные лучики” и о многом другом.
Как всегда, в номере - много частных объявлений, полезная реклама, список всех фирм по установке пластиковых окон и удобная телепрограмма.
Оставайтесь с нами! Если есть тема для журналистов - звоните: 3-16-02.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных