Опрос: О какой работе вы мечтали и удалось ли воплотить мечту?

Мы спросили горожан, о какой работе они мечтали и удалось ли воплотить мечту? 
Опрос 21.08 Наталья Ивановна, 69 лет: 

– Я всю жизнь проработала в банке, но с самого детства мечтала быть учителем. Всю жизнь хотела учить детей в начальной школе, прям бредила этим. Но не получилось: нет музыкального слуха. А раньше же учителей отправляли в деревни и там он один вел и ИЗО, и физкультуру, и пение. Но свою работу я тоже очень полюбила и посвятила ей всю жизнь.



Опрос 21.08 1  Наталья Карташова, 47 лет: 

– Я продавец и моя профессия мне нравится, потому что много общения с людьми. Я всегда и хотела быть продавцом. Училась на товароведа, но таких вакансий в городе не так много, так что работаю продавцом и меня все устраивает. Сейчас, думаю, у нас очень востребованы рабочие профессии, но они не слишком оплачиваемые.



Опрос 21.08 Александр, 65 лет: 


– Я всю жизнь проработал сварщиком и в принципе работа эта меня устраивала. А у меня даже и выбора другого-то. Ни о какой другой работе не мечтал, время было другое. Работать надо было. Зато профессия у меня полезная: если б нашей профессии не было, то здесь не было ни водоснабжения, ни газа, ничего.


Опрос 21.08

 Николай, 37 лет: 

– Я техник ОПС и связи, работать можно. Платили бы больше, было бы вообще хорошо. А в целом мне нравится, чем я занимаюсь. Когда был маленьким, хотел быть водителем. Тогда космонавтами уже не хотели становиться. Какое-то время и был шофером, но потом надоело, решил сменить род деятельность на техника.


Екатерина, 39 лет: 

– Я работаю специалистом отдела кадров. В принципе, работа меня полностью устраивает и я хотела именно ее, стремилась попасть на это место. Хоть по образованию я и юрист, по специальности проработала всего два года и сейчас уже 12 лет в своей профессии. Все нравится, но хотелось бы зарплату побольше. 



Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных