Оскандалившаяся чиновница Ольга Глацких не собирается в отставку. "Мне не позволит совесть"

Оскандалившаяся чиновница Ольга Глацких не собирается в отставку. "Мне не позволит совесть"
Глацких заявила, что не бросит свердловскую молодежь, которую «никто не просил рожать». Фото: Анна Майорова © URA.RU
Глава свердловского департамента молодежной политики Ольга Глацких заявила, что не планирует бросать заниматься развитием молодежной политики в регионе. Чиновница отметила, что за месяц, пока она отстранена от работы, в Свердловской области не удалось реализовать три важных проекта федерального уровня в молодежной среде. Глацких не уточнила, что это за проекты.
«Те дела, которые были направлены на молодежь Свердловской области, которые были созданы вновь с моим приходом, с формированием департамента [молодежной политики], мне совесть не позволяет бросить. Около 400 тысяч ребят вовлечены в наши мероприятия», — сказала Глацких в интервью уральскому блогеру Сергею Колясникову.
По словам чиновницы, сложности ее только закаляют. «Когда я занималась большим спортом, были ситуации, когда можно было ставить крест на карьере. У меня в 13 лет был перелом позвоночника, но я не бросила [спорт], восстановилась и доказала, что трудности укрепляют, я выиграла Олимпийские игры», — сказала Глацких.

Как ранее сообщало «URA.RU», Ольга Глацких на встрече с молодыми уральцами в Кировграде заявила, что государство ничего не должно детям, поскольку «не просило родителей их рожать». Три дня эта новость не покидала федеральный топ «Яндекс.Новостей», а к концу недели обсуждалась в шоу «Вечерний Ургант». В результате чиновница была отстранена от исполнения служебных обязанностей.

Источник: URA.RU
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных