Открыт прием заявок на участие в кастинге конкурса "Маленькая мисс"

Открыт прием заявок на участие в кастинге конкурса "Маленькая мисс"
Прием заявок на участие в конкурсе красоты и талантов «Маленькая мисс» завершится вечером 8 февраля. Он стартовал в начале недели. Как говорят организаторы проекта, в прошлом году буквально за пять дней собрали 70 заявок от желающих поучаствовать, но отборочное «сито» проходят не все.
– Сейчас мы планируем набрать десять участниц, –говорит координатор конкурса Наталья Волкова. –В конкурсе будет одна возрастная категория –девочки 8-10 лет. Главная задача проекта – раскрыть способности и таланты детей, сплотить семью, потому что во время подготовки родителям и девочкам нужно будет проводить очень много времени вместе.
В прошлом году городской конкурс «Маленькая Мисс» проводился впервые и собрал большое количество участниц. В этот раз организаторы – дворец культуры металлургов БАЗа и благотворительная организация «Голос+» – также ожидают высокий ажиотаж, ведь победительниц ждут достойные призы.
Все этапы конкурса будут творческими. Первый – отборочный тур. Он состоится уже в ближайшую субботу, 9 февраля, и представит собой презентации участниц в разных направлениях: вокальном исполнении, хореографическом или сценическом мастерстве.  

Второй этап – финальные выступления конкурсанток. В финале девочки покажут все свои таланты: будут петь, танцевать, играть в сценических постановках, дефилировать по сцене ДК БАЗа в красивых нарядах. Финал конкурса пройдет 17 марта.
Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо направить заявку с пометкой «Маленькая Мисс» до 18.00 8 февраля на электронный адрес: n_r05@mail.ru. Координатор конкурса – Наталья Волкова, телефон: 8-902-877-99-94 (в будние дни с 09.00 до 18.00). В письмо для регистрации в конкурсе необходимо вложить фотографию ребенка, указать фамилию, имя и возраст участницы, а также контактный телефон одного из родителей. 
Также организаторы приглашают к участию партнеров проекта – магазины детской одежды, детских игрушек и товаров! Все условия можно узнать у координатора Натальи Волковой по телефону 8-902-877-99-94. 

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных