Открыто голосование за самых любимых учителей

Наконец-то стартует голосование за самых любимых в Краснотурьинске учителей. Своеобразная мини-премия "Народный учитель" будет вручена в рамках традиционной благотворительной акции "Доброе лето" 1 сентября. Организаторам понадобилось немало времени, чтобы разобрать все анкеты-заявки (их поступило более 110 штук), "отсеять" не местных педагогов (к голосованию предлагали имена учителей из Ростовской области, из Нижнего Новгорода и других регионов) и уточнить данные по преподавателям, чьи школы заявители забыли указать. На сегодня в итоговом списке 56 фамилий. Больше всего учителей из школ №№ 17 и 32 (по десять человек). Не забыты и поселковые школы, что, конечно, радует.
Хотя этот список наверняка мог бы быть длиннее - по данным городского управления образования, сегодня в краснотурьинских школах трудится не менее 400 учителей. Возможно, каникулы не позволили всем желающим заявить на конкурс своего любимого учителя, но не расстраивайтесь - не исключено, что этот конкурс-акция станет традиционным.
Голосование продлится до 28 августа (включительно). Награждение победителей рейтинга состоится на финальном летнем празднике "Доброе лето" 1 сентября. Подробная программа - скоро на нашем сайте.

А сейчас - дождитесь полной загрузки списка (в нем 56 фамилий!), изучите его и сделайте свой выбор.

Иллюстрация в анонсе: архив, "ПроСевероуральск.ru"
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных
Краснотурьинск
-11 °C
$92,26
99,71