Первый заместитель мэра Краснотурьинска не примет участие в онлайн-конференции

876
Сегодня, 26 марта, в редакцию «ВК» пришел официальный ответ от первого заместителя главы Краснотурьинска Романа Бисерова на приглашение принять участие в онлайн видео-конференции. Мы предлагали первому заму в прямом эфире ответить на вопросы краснотурьинцев. Стоит отметить, что осенью прошлого года Роман Бисеров дал предварительное согласие на свое участие. Фото: Вадим Аминов, "ВК" Стоит отметить, что осенью прошлого года Роман Бисеров дал предварительное согласие на свое участие. Фото: Вадим Аминов, "ВК" Ответ Романа Бисерова:
"На ваше предложение об участии в видеоконференции сообщаю, что участие в данном мероприятии не соответствует информационной политике Администрации городского округа. Тем не менее, готов ответить на вопросы читателей газеты «Вечерний Краснотурьинск». Список вопросов прошу направить пресс-секретарю главы городского округа".
Стоит отметить, что осенью прошлого года Роман Бисеров дал предварительное согласие на свое участие. Кроме Бисерова, журналисты «ВК» около двух недель назад с аналогичным предложением обратились к главному врачу Краснотурьинской городской больницы Юрию Гончарову и Сергею Шевченко, начальнику муниципального управления образования Краснотурьинска. Ответа от «главного городского врача» и «главного городского учителя» нет до сих пор. Пользователи сайта «ВК» могут задать свои вопросы первому заму мэра Краснотурьинска Роману Бисерову в комментариях к данной новости. Корректные и конкретные вопросы будут обязательно переданы по адресату.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных