Получит ли Ди Каприо "Оскара"? Узнаем совсем скоро

Через несколько часов в Лос-Анджелесе начнется 88-я церемония вручения кинопремии "Оскар". Как правило, к этому событию и так привлечено внимание всего мира, однако нынешняя раздача "Оскаров" вновь ставит перед человечеством вопрос особого значения – получит ли актер Леонардо Ди Каприо "Оскар" в номинации "Лучшая мужская роль"?  Напомним, на соискание премии Ди Каприо выдвинут за фильм "Выживший". В каком настроении встретит утро понедельника Леонардо Ди Каприо? Фото: сайт премии "Оскар-2016" В каком настроении встретит утро понедельника Леонардо Ди Каприо? Фото: сайт премии "Оскар-2016" Согласно прогнозам букмекеров, вероятность того, что  актер с шестой попытки все-таки возьмет награду Американской киноакадемии, достигает 90%. При этом надо отметить, что соперники у Ди Каприо весьма сильные. На "Оскар" за лучшую мужскую роль также номинированы  Мэтт Дэймон («Марсианин»), Майкл Фассбендер («Стив Джобс»), Брайан Крэнстон («Трамбо») и Эдди Рэдмейн («Девушка из Дании»).
У Мэтта Деймона есть "Оскар" – за фильм "Умница Уилл Хантинг" (лучший сценарий, 1998 год), Эдди Рэдмейн получил "Оскар" в прошлом году – за фильм "Вселенная Стивена Хокинга" (лучшая мужская роль). У Фассбендера и Крэнстона "Оскара" нет.
Помимо номинации «Лучший актер», фильм «Выживший», в котором Ди Каприо сыграл главную роль, претендует еще на 11 номинаций. Горожане – те, кто не готов провести ночь на 29 февраля у телевизора – утром узнают, достался ли Ди Каприо наконец-то "Оскар". А пока мы попытались составить своего рода "карту" творчества и жизни актера – надеемся, наш сторимеп позволит поклонникам заново влюбиться в Леонардо.
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных
Краснотурьинск
-11 °C
$92,26
99,71