“Последние звонки”, пикет возле мэрии и башня - на продажу. О чем расскажет свежая “Вечерка”?

Вот было бы завтра + 23, вы бы уже с самого утра знали, что в городе - праздник: нарядные выпускники 9 и 11 классов заполонили бы солнечные улицы и радовали бы всех. Но тепла - не будет, поэтому именно свежий выпуск газеты “Вечерний Краснотурьинск” напомнит о “Последних звонках” и о том, сколько ребят нынче заканчивают школу. Правда, у нас для вас 22 мая будут не только оптимистичные новости. Начнем по порядку.
вк_2205.jpgПенсионер из Карпинска на прошлой неделе провел два одиночных пикета - возле администрации Краснотурьинска и возле заводоуправления. Поводом выйти на улицу с плакатом стала обмелевшая Турья, оставившая карпинских и, как свидетельствуют горожане, краснотурьинских садоводов без воды. Чиновники мэрии с пикетчиком разговаривать не стали - были заняты слишком, а директор БАЗа Владислав Казачков поговорил с мужчиной по душам. Подробнее - в свежем выпуске “Вечерки”.
Водонапорную башню, возможно, уже на этой неделе выставят на торги. Решение об этом должны принять депутаты городской Думы уже в четверг, 23 мая. План весьма прост: башню продают - инвестор, заинтересованный в расширении ТК “Столичный”, ее покупает и, вероятно, уже в июне начинаются работы по сносу строения. Что будет, если башню не продают, - читайте в свежем номере “Вечернего Краснотурьинска”.

Грустная история 77-летней Галины Крутовой, которая по сей день остается - и чувствует себя - младшей дочкой фронтовика Крисана Жебрякова. Правда, даже на могилу к отцу она попасть не может уже много-много лет: Крисан Никифорович похоронен в заброшенной деревне в Тавдинском районе, а кладбище там не функционирует уже 40 лет. У пенсионерки теперь есть большая мечта - перезахоронить останки отца в Краснотурьинске, чтобы быть рядом… Как это сделать и кто готов помогать - в свежем номере газеты.
Также в номере вы узнаете, на что ХК “Маяк” потратит подаренные 70 тысяч рублей, как депутаты выберут Почетного жителя города, почему горячая вода была холодной, зачем к нам опять едет Антон Шипулин и сможете для себя ответить на вопрос: “Вы за храм или за сквер?”.
Удобная телепрограмма, более 230 частных объявлений, выгодные рекламные предложения, море полезностей и новостей - все ждет вас 22 мая в газете “Вечерний Краснотурьинск”.
Оставайтесь с нами!

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных