Предприниматели приглашают на выставку. Обещают сюрпризы и подарки. ОНЛАЙН-ГОЛОСОВАНИЕ за лучших

На следующей неделе, 15 марта,  в городском дворце культуры состоится традиционная ежегодная выставка товаров и услуг местных предпринимателей. Мероприятие начнется в 15.00 и будет приурочено к отчету мэра Краснотурьинска Александра Устинова за 2016 год. Городской дворец культуры 15 марта примет большую выставку предпринимателей. Фото: Вадим Аминов, архив "ВК". Предприниматели, как сообщили в городском фонде поддержки малого и среднего бизнеса, постарались на славу. В ходе выставки горожан ожидают всевозможные сюрпризы, развлечения, дегустации. Будет организована работа уголка преображения и настоящая фотозона (будет работать профессиональный фотограф).
- Уголок преображения - это возможность для вечно занятых горожанок уделить немножко времени себе, - рассказывает Елена Камайкина, сотрудница краснотурьинского фонда поддержки предпринимательства. - В этой секции пройдет дегустация ароматов, всех желающих научат плести косы и можно даже будет примерить новый образ - у стойки с экспресс-макияжем.
Главным событием выставки, безусловно, станет беспроигрышная лотерея с ценными призами, предоставленными участниками выставки. Розыгрыш планируется провести два раза - в 15.00 и в 17.30. За прошедший год все предприниматели, чья продукция и услуги будут презентованы на выставке-продаже, потрудились отлично: кто-то разработал новые направления в своем бизнесе, кто-то укрепил свои позиции на рынке, а кто-то обзавелся и массой новых клиентов. А кто из них завоевал доверие своих клиентов и достоин носить звание "Лучший участник выставки-2017"? Решаете, как всегда, вы - потребители. Просто заполните специальную анкету.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных