Пропавшая многодетная мать нашлась. Жива. Но протокол на нее составят

Вчера вечером стало известно, что отсутствовавшая дома 11 дней Виктория Шелестова, мать троих малолетних детей, нашлась. В полиции ситуацию комментируют коротко - "23 января сотрудниками уголовного розыска местонахождение данной гражданки установлено, розыск прекращен".
Специалист по связям с общественностью МО МВД "России" Краснотурьинский Наталья Андреева отмечает, что заявление о розыске Виктории в дежурную часть полиции поступило днем раньше, 22 января, от мужа пропавшей. Поиск женщины начался сразу.
По информации сотрудников соцслужбы, многодетную мать нашли в доме ее знакомого, где она, по всей видимости, и находилась все это время. Более того, когда вчера вечером всех фигурантов истории отпустили их полиции, Виктория домой так и не вернулась. В настоящее время в отношении молодой женщины составляется протокол - по сути, она самоустранилась от воспитания детей. Материалы сотрудники КЦСОН передадут в отдел опеки и попечительства. Какое решение будет принято в отношении молодой женщины, пока неясно.

Знающие семью люди рассказывают, что Виктория и прежде уходила на несколько дней, но так надолго, конечно, впервые. "Поэтому и подняли шум - мало ли что, - говорят в соцслужбе. - Хорошо, что жива. Плохо, что дети страдают". 
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных