Пять краснотурьинских образовательных организаций стали победителями всероссийского конкурса

Пять образовательных организаций из Краснотурьинска - детские сады №№ 48 и 46, индустриальный колледж, Центр детского творчества и вечерняя школа - стали лауреатами открытого публичного Всероссийского смотра-конкурса образовательных организаций. Образовательный процесс что в детском саду, что в школе, что в колледже или в центре допобразования - это целая жизнь. Если не вкладываешь душу, результата не будет. Иллюстрация: pixabay.com Напомним, в последних числах февраля можно было проголосовать за краснотурьинские коллективы на сайте конкурса, чем, вероятно, воспользовались многие горожане.
Всего лауреатов, которых, как пишут организаторы конкурса, и следует считать победителями, - 678. Со всей России. Претендентов на победу было больше в 12 раз - 8214 образовательных организаций подали заявки на участие. Конкурс как в приличный вуз - 12 претендентов на одно призовое место!
    Теперь победителей ждет награждение и, как следует из положения конкурса, в два этапа.  В период с 25 августа по 7 октября 2017 года торжественная церемония должна пройти в каждом регионе, где есть лауреаты. А всероссийский этап награждения должен пройти в Москве в период с 7 по 12 октября. Призерам обещаны медали и ценные подарки. Все краснотурьинские образовательные учреждения, попавшие в число лауреатов, представили на конкурс подробную информацию о своей деятельности - с фотографиями, описанием всевозможных программ и проектов. Из соседних городов в конкурсе тоже есть победитель - радостная новость пришла в североуральскую детско-юношескую спортивную школу. Лауреатов из Карпинска, Серова, Сосьвы и Волчанска, увы, нет.
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных
Краснотурьинск
-11 °C
$92,26
99,71