Пятиклассница приняла участие в Международной неделе моды в Москве и попадет в модный журнал

Пятиклассница приняла участие в Международной неделе моды в Москве и попадет в модный журнал
В таком образе Алина вышла на подиум. Фото: Анна Байкова
На модном показе в рамка XVI сезона Международной ювелирной недели моды Estet Fashion Week блистала девочка из Краснотурьинска. Мероприятие состоялось 12-18 ноября, и совсем недавно пятиклассница Алина Байкова вернулась домой, впечатленная и воодушевленная.
В Estet Fashion Week приняли участие дизайнерские бренды из России, США, Франции, Италии, Узбекистана, Белоруссии и других стран. Неделю моды посетили, выступив и в концертной программе, и поучаствовав в дефиле, такие звезды шоу-бизнеса, как Юлия Началова, Вилли Токарев, Александр Песков, Азиза, Владимир Лёвкин, Ли Мейс (США), Бедрос Киркоров, Никита Джигурда, группа «Блестящие», Антон Зацепин, Евгения Рассказова, Анна Калашникова и другие.
Алина с другими участниками модного показа и экс-солистом группы "На-На" Владимиром Левкиным. Фото: Анна Байкова

В этой "звездной" компании оказалась и ученица 5 класса школы № 32 Алина Байкова. На большом подиуме девочка представила коллекцию детской одежды дизайнера Алены Степиной (г. Ростов-на-Дону).
Мама Алины рассказывает что для дочери это не первый модельный опыт. Школьница уже участвовала в съемках для модных детских журналов и в будущем мечтает стать моделью и артисткой цирка. Алина вообще очень творческая девочка, она успешно совмещает учебу в школе, занятия в цирковом коллективе, танцевальной и художественной студиях.
- Когда мы узнали, что Алина прошла кастинг и едет в Москву, ее радости не было предела, - говорит Анна Байкова, мама юной красавицы. - Кастинг был дистанционным, требовалось отправить много фотографий с разных ракурсов и видео. Информацию о нем я нашла в интернете - модные журналы часто дают рекламу такого рода.
Теперь фотографии Алины попадут в журнал детской моды Fashionbook, а видео с показа будет транслироваться в бутиках, где продается одежда дизайнера Алены Степиной.  




Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных