Рейтинг плохих дорог, пробуждение клещей и много доброты - читаем свежую “Вечерку”

Очередной выпуск газеты “Вечерний Краснотурьинск” уже спешит к своим читателям, потому что нам многим надо поделиться с вами, друзья. 10 апреля спрашивайте “Вечерку” у наших распространителей и в магазинах города, а мы пока расскажем о самых главных темах недели.
ВК_1004.jpg
Удивительно, “народный” рейтинг плохих дорог почти в точности совпадает с мнением администрации - возглавляет список самых сложных участков дорога на улице Ленина (от улицы Ленинского Комсомола до улицы Карпинского). Ремонт здесь обещают сделать в 2019 году. Какие еще дороги планируют отремонтировать - узнайте в свежем номере “Вечерки”. А еще чиновники рассказали, какие подрядчики и за что были оштрафованы за последние три года. Суммы, кстати, внушительные…

Также в номере: что будет, если в садах № 9 так и не найдут председателя; как пережить сезон активности клещей без потерь; что учесть при подготовке к свадьбе; где написать Тотальный диктант; чем помочь красавице Арине Вериной и многое другое. А еще у нас море частных объявлений, полезная реклама, самые важные городские новости и удобная телепрограмма.
Оставайтесь с нами!

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных