Рождественские гадания: как не совершить ошибок

Способов домашних гаданий уйма, и чаще всего о них мы вспоминаем именно в Святки, которые длятся с 6 по 19 января. В Краснотурьинске тоже немало людей, которые хотят хотя бы одним глазочком заглянуть в будущее. Способов сделать это множество – по запросу в любом интернет-поисковике выходят тысячи страниц.  Мы же сегодня расскажем о том, что важно учитывать при гаданиях в домашних условиях. С 6 по 19 января – самое таинственное время года. Загадывайте светлые желания и верьте, что хорошего в жизни - значительно больше, чем плохого. Фото: wfiles.brothersoft.com С 6 по 19 января – самое таинственное время года. Загадывайте светлые желания и верьте, что хорошего в жизни - значительно больше, чем плохого. Фото: wfiles.brothersoft.com Время для гадания Самое важное в любом гадании – это время его осуществления. Для гаданий на любовь самым лучшим временем считается Сочельник, который отмечается в ночь с 6 на 7 января. Также идеально подойдут Святки – длятся с 6 по 19 января. В это время с давних времен гадали на суженого и любовные отношения. В этих гаданиях использовались свечи, воск, зеркала, карты, кольца, бумагу и многое другое. И если для предков гадания в большинстве случаев являлись забавой для приятного препровождения вечера, то сегодня ему предается особое магическое значение. Когда можно гадать Для гаданий лучше выбирать значимые в колдовстве дни и ночи, когда интуиция человека обостряется, а связь с потусторонним и мистическим миром усиливается. Большинство таких дней и ночей приходятся на полную Луну и некоторые дни убывающей – 2, 5, 6, 7, 10, 12 и 13 день лунного цикла. Пятница и суббота, вопреки расхожему мнению, не подходят для гаданий. Считается, что если гадать в эти дни, то впоследствии можно не расстаться с ворохом неприятностей, которые будут ходить за вами по пятам. Исключение – пятницы, которые выпадают на Рождество и Святки, так как они относятся к общепринятым «гадательным» дням. Святки еще называются «святыми днями», делясь на две недели, с Рождества по Крещение. В это время гадание наиболее достоверное. Наиболее сильными признаны Васильев вечер (13 января) и вечер Сочельника (18 января). В эти вечера можно гадать даже в шумных компаниях. Январь – это лучший месяц в году для гаданий, особенно на долгосрочную перспективу. Точный ответ на финансовые вопросы можно получить на растущей Луне. Лучшие месяцы для финансовых гаданий – это февраль, октябрь и ноябрь. На любовь и взаимоотношения гадают в апреле, на здоровье – в июле. В сентябре интересуются дальними поездками. На суженого лучше гадать в праздник Святого Андрея – 13 декабря, а также в Святки и на Крещение.  
Простые способы для домашнего гадания Если хотите, чтобы вам приснился суженный, положите под подушку маленькое зеркальце и засните с мыслью-просьбой о том, чтобы вам приснился будущий муж, и он обязательно приснится. Можете еще про себя несколько раз повторить: «Суженый-ряженый, приди ко мне наряженный!» Чтобы погадать на желание, возьмите 12 бумажек и напишите на каждой из них желание. Итого у вас должно получиться 12 желаний. Бумажки кладутся под подушку перед сном. Утром, не вставая с постели, надо вытянуть любые три бумажки из-под подушки. Именно эти желания сбудутся в новом году. Наиболее простое и знакомое всем гадание – по книге. Возьмите любую книгу, лучше духовного содержания, загадайте номер страницы и строки сверху или снизу и прочтите ответ. В наше время появились и современные гадания, к которым, пожалуй, следует отнестись как к забаве, но и не слишком увлекаться. Вот несколько таких способов. Гадающему предлагается набрать любой номер телефона наугад и спросить имя человека, который возьмет трубку. Считается, что так будут звать и жениха либо его мать (если трубку возьмет женщина). Есть гадание с мобильным аппаратом и посложнее. Необходимо написать SMS на первый попавшийся номер с вопросом, ответ на который беспокоит больше всего. Если ответного сообщения не будет – надежды и мечты не сбудутся. Если в ответ придет неразбериха или «Извините, Вы ошиблись номером», то вероятность того, что проблема все-таки разрешится благополучно, существует. И, наконец, если придет осмысленный ответ на заданный вопрос – так тому и быть! А вот вариант гадания посредством всемирной паутины – открыть первый попавшийся поисковик и ввести в нем беспокоящий вопрос, затем открыть первую ссылку, которая выдастся при поиске, и искать в ней ответ на свои душевные терзания. Из новоиспеченных гаданий нашего времени есть и такие, которые делаются для детей. Вернее, для того, чтобы выяснить их общее количество, а также имена. С этой целью девушка должна собрать маленькие стеклянные камушки, которые обычно продаются для декорирования интерьера (но подойдут и любые другие небольшие предметы с хорошо смывающейся поверхностью) и написать на них фломастером разные имена, которые ей нравятся. Количество таких камешков не ограничено. Затем получившиеся камни-имена опускают в емкость, заполненную водой, и оценивают результат: на скольких камнях имена не стерлись – столько и детей будет. А уже по именам можно догадаться и о поле ребенка, и о его возможном имени.
Главная ошибка гадающих Часто результаты рождественских гаданий воспринимаются людьми, как истина в последней инстанции. И это, пожалуй, главная ошибка гадающих – таким образом вы программируете себя на какие-то конкретные события. Хорошо, если они позитивные, а если нет? Важно помнить, что будущее – многовариантно, и всегда есть возможность изменить ситуацию. зеркала    

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных