С середины апреля подрядчик намерен приступить к благоустройству территории у строящейся школы

С середины апреля подрядчик намерен приступить к благоустройству территории у строящейся школы
Жители жаловались на грязь и разбитый тротуар. Фото: Вадим Аминов, "Вечерний Краснотурьинск"

Пресс-служба ПАО «Россети Урал» прокомментировала ситуацию по поводу благоустройства территории у строящегося здания школы №2 в Краснотурьинске.

- Все необходимые работы по благоустройству территории около строящейся школы №2 будут выполнены в полном объеме. С наступлением благоприятных погодных условий, ориентировочно с середины апреля, подрядчик приступит к данным работам, которые будут продолжены и в следующем месяце. Стоит отдельно отметить, что благоустройство территории после проведения работ по технологическому присоединению является обязательным. На это запланированы дополнительные средства, — отметили в пресс-службе компании. Хотим также подчеркнуть, что, понимая важность задачи по технологическому присоединению здания новой школы в установленные сроки, подрядчик работал и в зимнее время года. Поэтому работы по благоустройству данной территории, в том числе по асфальтированию тротуара, были запланированы на теплое время, когда наступят благоприятные погодные условия. Руководство Серовских электрических сетей филиала «Россети Урал» - «Свердловэнерго» держит данный вопрос на особом контроле. Повода для беспокойства нет.

Напомним, некоторые жители района, где идет строительство школы №2, проходя мимо строящегося здания по улице Металлургов, были недовольны разбитыми тротуарами, месивом из смеси земли, снега и щебенки. По данным "Вечерки", дорогу разбила субподрядная организация, когда выполняла работу по техническому присоединению здания школы к коммунальным сетям.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных