Самая мудрая мама живет в Краснотурьинске. Завершился конкурс "Миссис Евразия"

Самая мудрая мама живет в Краснотурьинске. Завершился конкурс "Миссис Евразия"
Елена Аликина – первая за 15 лет существования конкурса "Миссис Евразия" попала в число конкурсанток из Краснотурьинска. Фото из личного архива Елены.

13 декабря в Екатеринбурге прошел финал конкурса «Миссис Евразия». Его участницами были 27 мам из разных уголков Урала, в том числе и Елена Аликина из Краснотурьинска. Кстати, за 15 лет существования конкурса в нем впервые приняла участие жительница нашего города.

По итогам конкурса Елена вошла в суперфинал, куда попали 15 женщин. Конкурсантка хоть и не стала победительницей, но получила титул «Самая мудрая мама».

– Мне очень все понравилось, Лена – большая молодец, я ею горжусь, она очень достойно представила Краснотурьинск на этом конкурсе, – делится впечатлениями Руслана Трохова, первая вице-миссис Екатеринбург 2017 года, много лет прожившая в Краснотурьинске. – На протяжении двух месяцев я наблюдала, как эта хрупкая девочка, преодолевая 400 км в одну сторону, еженедельно приезжала в Екатеринбург, независимо от погоды. Ранним утром она всегда была уже в городе, завтракала в кафе, приводила себя в порядок и без отдыха шла на репетиции. Очень здорово, что она прошла первый кастинг, где среди 140 человек отобрали 27, но еще круче попасть суперфинал – в число 15 финалисток, а ведь жюри конкурса – серьезное. Я пришла поддержать Лену на финал конкурса и отмечу, что ее выступление выделялось среди остальных. У нее была выдержка и стать. Я осталась под впечатлением и даже местами плакала.

По итогам конкурса «Миссис Евразия» стала Ирина Горькая из Екатеринбурга, первой вице-миссис – Ксения Зарицкая из поселка Растущего, а второй вице-миссис – Виктория Смагина из Алапаевска. Поддерживали конкурсанток в отдельных номинациях и жители со всего Урала. В результате «Миссис интернет» стала Ирина Горькая, а «Приз зрительских симпатий» завоевала Олеся Сагутдинова.


Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных