За какими книгами вставали в очередь краснотурьинцы в прошлом году

За какими книгами вставали в очередь краснотурьинцы в прошлом году
Если понравившаяся книга находится у кого-то на руках, можно добавиться в список желающих ее получить и дождаться своей очереди. Фото: Алеся Копылова, "Вечерний Краснотурьинск"

По итогам прошлого года в центральной городской библиотеке и центральной детской библиотеке Краснотурьоинска подвели итоги самых популярных книг в 2018 году.

Как сообщают в централизованной библиотечной системе города, книги, вошедшие в своеобразный ТОП, имеются в фондах библиотек, но некоторые из них настолько популярны, что за ними образовалась очередь. Библиотекари записывали желающих почитать определенное произведение.

В ТОП центральной городской библиотеки вошли: роман о немецких колонистах «Дети мои» (Гузель Яхина), роман о жизни русских немцах-переселенцах «Красная Турья» (Виктор Домбровский), роман «Зулейха открывает глаза» (Гузель Яхина), «Тобол. Много званых» (Алексей Иванов).

В ТОПе центральной детской библиотеке оказались: сборник сказок «Сказки кота Гаврилы» (Алексей Шевченко), веселые рассказы «Ага, влипли!» (Катя Матюшкина), роман-фэнтези «Часовое сердце» (Наталья Щерба).


Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных