Сегодня Евгений Иванушкин отмечает день рождения

иванушкин Евгений Иванушкин с кубком Чемпионата мира по хоккею с мячом 2016. Фото: с личной страницы спортсмена в Facebook 37 лет исполняется сегодня, 26 июля, нападающему сборной России по хоккею с мячом, почетному гражданину Краснотурьинска и мастеру спорта России международного класса Евгению Иванушкину. Праздничный день хоккеист проводит на тренировочном поле. Отмечать день рождения у Евгения в последние несколько лет не получается, потому что праздник совпадает со сборами и режим никто не отменял. – Пару минут назад закончилась тренировка, – рассказал именинник по телефону. – У меня миллион пропущенных звонков (смеется.) Сейчас буду принимать поздравления от друзей. Семья рядом, уже поздравила. По словам Евгения, самое важное поздравление, которое он ждет в день рождения, – от мамы.
Редакция «Вечернего Краснотурьинска» поздравляет Евгения с днем рождения и желает ему крепкого здоровья и дальнейших спортивных достижений.
Интервью с Евгением Иванушкиным, где он рассказывает, почему сменил московское "Динамо" на казанское, ставшее последней командой Суперлиги, читайте в газете "Вечерний Краснотурьинск", которая поступит в продажу завтра, 27 июля.
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных
Краснотурьинск
-11 °C
$92,26
99,71