Семеро краснотурьинских лыжников заняли призовые места на соревнованиях среди детей работников ООО "Газпром трансгаз Югорск"

На днях в Карпинске прошли соревнования по лыжным гонкам, посвященные образованию ООО «Газпром трансгаз Югорск». В гонках принимали участие дети сотрудников предприятия в возрасте от шести до 12 лет. 

В зависимости от возраста лыжники преодолевали дистанции 1, 2, 3 км. В соревнованиях участвовали ребята из Карпинска, Краснотурьинска, Волчанска, Серова, Нижней Туры и Верхотурья.

По итогам соревнований краснотурьинцы смогли пробиться в тройки лидеров в своих возрастных категориях. Среди юношей 2010-2014 г.р. Илья Сулик был вторым на дистанции 1 км. Среди юношей 2006-2007 г.р. на дистанции 3 км победил Евгений Билалов

Среди девушек 2010-2014 г.р. на дистанции 1 км третье место у Евы Пешкиной. Среди девушек 2008-2009 г.р. на дистанции 2 км весь пьедестал почета заняли наши спортсменки: победила Полина Шулакова, второе место у Алины Зайцевой, третье – у Елизаветы Зуевой. На дистанции 3 км среди девушек 2006-2007 г.р. бронзовым призером стала Екатерина Резникова.


Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных