Семейный праздник "Доброе лето" превратится в день именинника! Программа акции

Уже 13 горожан, родившихся 8 июля - в День семьи, любви и верности - заявили о своем желании стать героями июльского праздника в рамках благотворительного проекта "Доброе лето-2017"! Так что акция "День именинника" гарантированно состоится. Что еще ждет горожан через выходные, 9 июля? Публикуем программу праздника, посвященного Дню семьи, любви и верности. Представляете, как здорово, когда с днем рождения тебя поздравляют сразу 300-500 человек! Приходите на праздник - порадуемся за именинников вместе. Иллюстрация: pixabay.com Место проведения праздника: территория храма преподобного Максима Исповедника. Дата и время: 9 июля, в 12.00. Организаторы: Комплексный центр социального обслуживания населения г.Краснотурьинска и храм преподобного Максима Исповедника. Программа: - Открытие праздника. - Акция «Именинник дня» (поздравление жителей города, родившихся 8 июля). - Концертная программа от культурно-досугового комплекса (ГДК). - Чествование приемных семей города. - Игровая программа от детского клуба «Паритошка». - Познавательно-развлекательная программа «Секреты Уральской Земли» от краеведческого музея.
Также гостей праздника ждет развеселый конкурс-игра от газеты "Вечерний Краснотурьинск". Акция "Погода в доме" позволит вам выиграть замечательный и очень полезный подарок! К участию в конкурсе приглашаются семьи - приходите сами и зовите всех своих родственников!
Также во время проведения праздника будут работать площадки: *Фестиваль настольных игр; *Беспроигрышная лотерея; *Ярмарка-распродажа мягких игрушек; *Катание на лошадях от пони-клуба «Тулпар»; *Контактный зоопарк от Станции юных натуралистов. И традиционно на территории храма будет работать «Чайная», где можно отдохнуть за чашечкой чая. А в следующем номере газеты "Вечерний Краснотурьинск", который выйдет 5 июля, мы познакомим читателей с особенной участницей акции "День именинника". Не пропустите!

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных