Съемки «Пусть говорят» откладываются. Малахов ушел

Съемки самой рейтинговой программы Первого канала «Пусть говорят» не могут начаться из-за отсутствия ведущего. Пилотные выпуски, снятые с участием кандидатов на пост нового шоумена, предназначались для руководства канала и не готовились к выходу в эфир, сообщает ФедералПресс. Похоже, замену Андрею Малахову на Первом канале пока не нашли. ФОТО: GLOBALLOOK.COM Похоже, замену Андрею Малахову на Первом канале пока не нашли. ФОТО: GLOBALLOOK.COM

По информации РБК, съемки новых выпусков отменялись уже дважды. Основной причиной отмены называется отсутствие ведущего, которого руководство Первого канала так и не смогло выбрать на замену Андрею Малахову, об уходе которого стало известно 31 июля. «Вчера была отмена, сегодня была отмена. Есть вероятность, что 10 августа, наверное, все-таки будет съемка того, что пойдет в эфир», – рассказал РБК собеседник, регулярно участвующий в съемках ток-шоу.

Ранее сообщалось, что место ведущего «Пусть говорят» могут занять диктор «Вечерних новостей» и программы «Время» Дмитрий Борисов и красноярский ведущий Александр Смолов. Появлялась информация, что продюсеры ток-шоу все же решили доверить ведение скандальной передачи Борисову, но, судя по всему, руководство канала и программы так и не пришли к единому мнению.

По некоторым данным, Андрей Малахов покидает Первый канал, так как продюсеры шоу «Пусть говорят» не отпустили его в отпуск по уходу за ребенком, на который он имеет право согласно Трудовому кодексу. Об этом сообщил журнал Elle. Издание уточняет, что Малахов и его супруга Наталья Шкулева предстоящее пополнение в семье не комментируют, но и не скрывают: на снимках пары с отдыха видно, что женщина находится в положении.

Есть также версия, что администрация Первого канала хотела добавить в ток-шоу «Пусть говорят» больше политики, что вызвало недовольство у Малахова.

Сайт teleprogramma.pro сообщает сегодня. что 9 августа завершился отпуск членов команды ток-шоу «Пусть говорят» и новый телесезон они начали с переезда. Телецентр «Останкино» опустел, так как команда Малахова собрала вещи и покинула «насиженное» место.

Редакторы и продюсеры забрали не только личные вещи, но и картонное изображение Андрея сделанное с его рост. Теперь оно будет находиться на телеканале «Россия-1», так как телеведущий будет вести «Прямой эфир», а помогать ему будет его команда.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных