Шахматный клуб «Уралец» отметил месячник пожилого человека играми

В минувшую субботу, 15 октября, в городском шахматном клубе «Уралец» Центра спортивных сооружений прошел шахматный и шашечный турнир среди ветеранов. Он был посвящен месячнику пожилого человека.

Соревновались между собой 15 участников. Турнир был проведен по круговой системе с контролем времени 10 минут на партию каждому. По итогам игры в русские шашки первое место занял Петр Лисюткин. Он набрал 5 очков. На втором месте – Борис Чемезов. У него 4,5 очка. Третье место взял Александр Майер с 4 очками. В шахматах первое место с результатом в 5 очков занял Валерий Таныгин, на втором месте Егор Битч. У него 3,5 очка. Третье место занял Сергей Коковин с результатом в 3 очка.

Все победители были награждены подарками и, традиционно, грамотами. Наградили и призеров.

Коллектив шахматного клуба «Уралец» выражает благодарность профсоюзному комитету завода за поддержку в проведении мероприятия и Сергею Ельчанинову, председателю профкома глиноземного цеха, за замечательные стихи.

Иллюстрация в анонсе: Фото предоставлено Евгением Устюжаниновым