Сироту с тремя детьми выселяют на улицу, мэрия ругает ГИБДД, а депутаты не знают что делать с медициной, приехала Галина Босая, директором школы стал учитель физкультуры

Первой темой нового номера, который выйдет 3 октября, стала история семьи Капитан. Глава семейства является сиротой, инвалидом и отцом троих детей. Пять человек выселяют на улицу. Подробности – в свежей «Вечерке».

 ...Материал про претензии мэрии к местному отделению ГИБДД красочней всего проиллюстрировать цитатой мэра Краснотурьинска. – Им проще вообще все дороги закрыть, сесть у себя в будке и никуда не выходить. И все будет нормально. Это же проще – запретить, чем разрешить. – говорит градоначальник. Подробности – в завтрашнем «ВК».

 «Медицинская» тема в Краснотурьинске настолько набила оскомину, что не знают, как ее разрешить, даже депутаты горДумы. В чем проблема и как видится предполагаемый выход из нее – в «Вечерке» от 3 октября. 

 Шахта «Капитальная» перестала работать, ее затопило. Последствия уже на себе чувствуют жители Медного Рудника, ТЭЦ-поселка, Медной Шахты. Чтобы пробурить скважину под воду на Медной Шахте, сейчас не нужно платить огромные деньги. Если раньше до воды приходилось бурить скважину на глубину 28 метров, то сейчас она до нее метра четыре. Правда, это нисколько не радует местных жителей. Подробности в «Вечерке». 

Певица Галина Босая привезла свой проект в родной Краснотурьинск – псалмы в современном исполнении. В ГДК состоялась творческая встреча с певицей Галиной Босой. Уроженка Краснотурьинска привезла в город музыкальный проект «Песнь всех поколений: XII Священных Псалмов», в котором поучаствовал хор при музыкальной школе №1.

 Школа №2: учеников отправили в школу №15, директором назначили 30-летнего учителя физкультуры. Евгений Реймер, который возглавлял школу 30 лет, вышел на заслуженный отдых. Место директора занял 30-летний Сергей Кем, с восьмилетним педагогическим стажем. На данный момент он является самым молодым руководителем школ Краснотурьинска. Подробнее о изменениях в сфере образования города – в свежей «Вечерке».

Также в номере - результаты уличного опроса о повышении пенсионного возраста, свежие вакансии от Центра занятости населения, материал о местах срочной службы горожан Это и многое другое читайте в газете «Вечерний Краснотурьинск», которая поступит в продажу завтра, 3 октября. Кроме того, в номере полная программа телевидения, множество актуальных объявлений и не менее важной рекламы.

Купить свежий номер газеты «Вечерний Краснотурьинск» можно в киосках «Роспечати», в магазинах города и поселков. Купить электронную версию можно в разделе «Подшивка». Выписать газету на любой срок (от одного месяца) и получать ее дома, на работе, в офисе редакции или в виде PDF на свой электронный ящик можно прямо на сайте.



Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных