Сколько денег у Анатолия Сысоева? Можно ли содержать гончих собак в гараже? Кто победил в конкурсе «Выпускной наряд»? – Читайте в «ВК»

25-й номер газеты «Вечерний Краснотурьинск» уже печатается и завтра, 21 июня, он поступит в продажу. Главной темой номера стала представление прокурора, согласно которому городская Дума должна была вычеркнуть из своих рядов самого возрастного депутата – Анатолия Сысоева. Но Анатолия Васильевич экстренно сдал декларацию, а мы предлагаем нашим читателям ознакомиться с его доходами и имуществом. Также рассказываем, какие депутаты предоставили недостоверные сведения. По крайней мере, об этом говорит прокуратура. Подробности читайте уже в завтрашней «Вечерке». Первая страница завтрашней газеты В прошлом номере мы рассказывали о трех собаках, живущих в гараже. Условия, мягко говоря, шокировали. Кучи экскрементов, пустые кастрюли, забитый вид. Что о таком содержании животных говорят кинологи и полиция? Читайте в газете «Вечерний Краснотурьинск», которая поступит в продажу завтра, 21 июня. Примерно месяц назад редакция «ВК» в своих группах в социальных сетях «Одноклассники» и «ВКонтакте» начала собирать выпускной фотоальбом. Мы просили горожан поделиться своими фотографиями с выпускных. Поучаствовали в конкурсе 30 человек. Кстати, по фотографиям можно отследить эволюцию выпускных нарядов, а финалистки – их всего пять – поделились своими воспоминаниями о подготовке к торжеству. Кто победил и как раньше готовились к выпускным – читайте в завтрашней «Вечерке». ВИЧ-инфицированных оставили без жизненно важных лекарств. Почему терапию нельзя применять и что стало причиной отсутствия препаратов? Программа празднования Дня города и Дня молодежи. С 1 июля в России вводятся электронные больничные. Что это значит? Как грамотно обращаться к чиновникам, чтобы вас услышали? Это и многое другое читайте в газете «Вечерний Краснотурьинск», которая поступит в продажу завтра, 21 июня. Также в номере полная программа телевидения, множество актуальных объявлений и не менее важной рекламы.
Купить свежий номер газеты «Вечерний Краснотурьинск» можно в киосках «Роспечати», в магазинах города и поселков. Купить электронную версию можно в разделе «Подшивка». Выписать газету на любой срок (от одного месяца) и получать ее дома, на работе, в офисе редакции или в виде PDF на свой электронный ящик можно прямо на сайте.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных