Слабовидящим краснотурьинцам покажут фильм "Арифметика подлости"

Слабовидящим краснотурьинцам покажут фильм "Арифметика подлости"
Афиша предоставлена Центральной городской библиотекой.

В пятницу, 8 февраля, в 12.00 в Центральной городской библиотеке пройдет показ фильма для слабовидящих «Арифметика подлости».

Напомним, просмотр фильмов для данной категории населения возможен благодаря тифлокомментариям – отдельным аудиодорожкам, в которых описывают действия и события, происходящие в киноленте. Транслироваться фильм будет на большой экран в читательском зале. Обычно просмотр кинолент для слабовидящих собирает немного народа, в среднем, восемь человек. Но в последнее время зрителей становится больше. Как говорят в библиотеке, прошлый киносеанс в библиотеке собрал 12 горожан. 

Посмотреть кинокартину могут люди и с хорошим зрением. Посещение мероприятия бесплатное. Рекомендуемая возрастная категория – старше 16 лет.

О чем фильм «Арифметика Подлости» (2011 год)

Однокурсниц Марину и Варю связывает общая история. Когда-то у отца Марины и матери Вари был роман, после которого Борис (Маринин отец) вернулся в семью, а у Людмилы (мамы Вари) жизнь пошла по наклонной. Варя, вынужденная работать на панели, чтобы иметь хоть какие-то деньги, вынашивает план мести. Она завязывает роман с преподавателем физкультуры Костей, в которого влюблена Марина, и вскоре объявляет ему о своей беременности. Костя делает Варе предложение, но во время свадьбы выясняется, что ребенка от Кости ждет и Марина.


Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных