Смерть на дороге, проблемы с горячей водой в 156 домах, волонтеры помогли собрать детей в школу, а в интернате вспышка коронавируса. Завтра выходит новая «Вечерка»

Смерть на дороге, проблемы  с горячей водой в 156 домах, волонтеры помогли собрать детей в школу, а в интернате вспышка коронавируса. Завтра выходит новая «Вечерка»

Завтра, 2 сентября, выйдет первый осенний выпуск «Вечерки». Он, к сожалению, связан с трагедией. На улице Октябрьской под колеса автокрана попала 35-летняя горожанка. Женщина погибла. Водитель оказался трезв. Как он объясняет ДТП, что было в районе аварии сразу после инцидента – читайте в выпуске.

Некоторые жители  в районе ДК БАЗа почти месяц живут без горячей воды. И еще будут сидеть. Горячей воды нет в 156 домах. Причина – капитальный ремонт трубопроводов. Как живут люди, что говорят городские власти и когда весь этот кошмар должен закончится –  читайте в выпуске.

Сотрудники «Полиметалла» собрали в школу более 50 юных краснотурьинцев. Уже на протяжении нескольких лет в компании «Полиметалл» существует добрая и полюбившаяся большинством сотрудников акция «Собери ребенка в школу». Этот год не стал исключением. Основная задача этого мероприятия – помочь детям оказавшихся в непростой жизненной ситуации полноценно собраться в школу. Сюда входят не только рюкзак и канцелярия. О добре и волонтерах – читайте в свежем номере.

  … – У нас, предварительно, даже больше 32 положительных результатов на COVID-19. Я не знаю, кто был «нулевым» пациентом, но каким-то образом зараженного человека пропустили на работу. В итоге заболели и наши клиенты и сами сотрудники. – сообщает нам сотрудница краснотурьинского психоневрологического интерната. Роспотребнадзор подтвердил информацию о вспышке. Подробности – в свежей «Вечерке».

Сбор подписей в поддержку народной инициативы по возврату прямых выборов глав муниципалитетов в Свердловской области близится к завершению. Последним днем сбора подписей станет четверг, 3 сентября. На сегодняшний день в редакции газеты «Вечерний Краснотурьинск» собрано 74 подписи. Остались сутки, чтобы сделать больше. 

И это еще не все! У нас вы найдете главные городские новости, свежие вакансии, анонсы культурных мероприятий, удобную ТВ-программу, сотни частных объявлений, полезную рекламу и множество любопытных советов. Оставайтесь с нами!

Спонсоры первой полосы: 

 Такси "Максим".  (34384) 9-44-44 

 Сено в рулонах. 8-900-042-58-60 

Спонсоры главного материала: 

Кафетерий. ул. Попова, 67

Магазин "Зоомир".  https://vk.cc/awrtbT


Магазин "Хозяюшка". ул. Карла Маркса, 29




Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных