Собор Максима Исповедника объявляет конкурс семейной фотографии

8 июля отмечается День семьи, любви и верности. В этот день на территории собора Максима Исповедника всегда устраивали семейные праздники, но в условиях пандемии массовые мероприятия запрещены. Поэтому священнослужители организовали фотоконкурс среди горожан. Он называется "Наша дружная семья"

 – Все желающие могут прислать фотографии, на которых запечатлена ваша семья на празднике, на отдыхе, на природе или, может быть, в домашней обстановке, – сообщают в соборе. –  Главное - чтобы фото было позитивным, интересным, чтобы сразу стало ясно - ваша семья дружная, веселая, энергичная! Фото, которое больше всех затронет сердце жюри, принесет победу автору.

Фотоконкурс проводится в четырех номинациях: "Дружная семья", "Спортивная семья", "Православная семья", "Туристическая семья". Каждый участник может прислать на конкурс четыре фотографии – по одной в каждой номинации. Коллажи на конкурс не принимаются. Пожалуйста, не забудьте указать фамилию семьи.

Фотографии принимаются на электронную почту собора преподобного Максима Исповедника: hrammaxim@mail.ru.  Фото можно посылать с 6 по 17 июля – до дня памяти святых Царственных страстотерпцев – семьи последнего Российского императора.

Итоги подведут 19 июля. Победителей ждут призы.



Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных