Сотрудницу краснотурьинской колонии поблагодарили областные власти

Вчера, 11 июня, на торжественном построении  личного состава  исправительной колонии № 16 благодарственным письмом Законодательного собрания Свердловской области была награждена 34-летняя Екатерина Стенина  

Что известно о награжденной (информация пресс-службы ГУФСИН)

Майор внутренней службы Екатерина Стенина, 34 года. Начала службу в уголовно-исполнительной системе с сентября 2003 года курсантом Академии права и управления ФСИН, г. Рязань. С мая 2016 года Екатерина возглавляла оперативный отдел, в октябре 2019 года назначена заместителем начальника ФКУ ИК-16 (с функциональными обязанностями по безопасности и оперативной работе).

Имеет высокую теоретическую подготовку и большой практический опыт работы в уголовно-исполнительной системе. Особое внимание в своей деятельности уделяет повышению эффективности оперативно-розыскной деятельности, воспитательной работе с осужденными, направленной на предупреждение с их стороны правонарушений и преступлений. В результате проводимой целенаправленной работы оперативная обстановка в учреждении контролируемая и стабильная.

За добросовестное исполнение служебных обязанностей Стенина неоднократно поощрялась руководством учреждения, начальником ГУФСИН России по Свердловской области, Почетной грамотой ФСИН. Награждена медалями «За отличие в службе» III, II степени, в 2019 году медалью «Оперативной службы УИС России», в 2020 году Благодарственным письмом Законодательного Собрания Свердловской области.

Исправительная колония № 16 является крупнейшим производителем различной продукции (швейных изделий, моющих средств, молока, мяса, яиц, овощей и картофеля). ИК-16 в 2019 году перевыполнила призводственные планы на десятки процентов и выпустила продукции почти на 20 миллионов рублей. На производстве трудоустроены почти все осужденные женщины. Они платят иски потерпевши, оплачивают затраты на свое содержание.



Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных