Срок для депутата, Сбербанк без наличных, газовые счетчики как проблема и, конечно, Новый год - не забудьте купить свежий номер "Вечерки"

Завтрашний - финальный в 2016 году - номер газеты "Вечерний Краснотурьинск" уже в типографии, но у нас-то есть возможность рассказать вам, друзья, о том, какими новостями завершается этот год. В свежей "Вечерке", которую вы, конечно, приобретете одними из первых уже завтра, 28 декабря, - завершение "громкого" судебного процесса, целая серия крайне актуальных и полезных предпраздничных тем, странности в обслуживании клиентов Сбербанка, люди, представляющиеся сотрудниками "ГАЗЭКСа" и доставляющие доверчивым гражданам множество неприятностей, в том числе и финансовых... Но давайте по порядку. Да, и не забудьте - в завтрашнем номере телепрограмма на все каникулы. Фото: "Вечерний Краснотурьинск" Да, и не забудьте - в завтрашнем номере телепрограмма на все каникулы. Фото: "Вечерний Краснотурьинск" Десять лет лишения свободы и 600 тысяч рублей штрафа - такой приговор в отношении депутата городской Думы Юрия Дубовицкого прозвучал в суде 26 декабря. "Коллеги" по процессу - Юрий Баканин, Алексей Новиков и Игорь Мухамеджанов - тоже получили серьезные сроки: от пяти до девяти лет. Горожане жалуются на Сбербанк: практически во всех городах Северного округа в отделениях крупнейшего банка страны вдруг перестали... принимать наличные. С чем это связано, насколько законно и что теперь делать - узнаете из материала "Деньги на карту". За минувшую неделю мы собрали для вас самые актуальные новости. У нас вы узнаете, почему на суд в очередной раз не явился экс-начальник ГИБДД Ратмир Габбазов; какие лекарства становятся особенно популярными в новогодье; каковы перспективы регистратуры в городской поликлинике; что происходит в Заречном районе, где за одну ночь разгромили аж пять магазинов; на каком маршруте в Краснотурьинске проезд станет дороже сразу на четыре рубля... Подборка новогодних материалов позволит вам максимально эффективно провести каникулы. Не забудьте прочитать материал "Сколько "проживет" оливье?", запланируйте парочку игр для всей компании (подсказки ищите в тексте "Веселим себя сами"), вдохновитесь на генеральную уборку квартиры - парочка дней у вас еще есть... Также в свежем номере газеты "Вечерний Краснотурьинск" мы напомним самые полезные в дни больших каникул (пусть не пригодятся!), а известные и не очень горожане расскажут о своих планах на 2017 год. А вообще-то, трудно перечислить все, что есть в завтрашнем номере "Вечерки" - узнайте сами. Обещаем, со свежим выпуском "ВК" предпраздничные вечера пролетят незаметно.
Купить свежий номер газеты «Вечерний Краснотурьинск» можно в киосках «Роспечати» и магазинах города и поселков. Купить электронную версию можно в разделе «Подшивка». Выписать газету на любой срок (от одного месяца) и получать ее дома, на работе, в офисе редакции или в виде PDF на свой электронный ящик можно прямо на сайте.  

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных