Старшеклассники школы № 32 участвуют в "Тест-драйве УрФУ". Поддержите их в голосовании!

747
11 А класс краснотурьинской школы № 32 участвует в акции «Тест-драйв в Уральском федеральном». Акция состоит из нескольких этапов. Сейчас старшеклассники проходят отборочный тур, состоящий из тестирования школьников по трем предметам, и «зрительского голосования». Ролик учеников школы № 32 можно посмотреть на сайте testdrive.urfu.ru в разделе "Презентации команд". Это единственные участники с Краснотурьинска. Скриншот с сайта www.testdrive.urfu.ru Если первая часть отборочного испытания зависит от тех знаний, который проявят школьники, то во второй части ребят могут поддержать все желающие, проголосовав за них. На сайте акции участники разместили свои презентации, в которых они рассказывают, на какие профессии стоит пойти учиться после школы и какие из них будут востребованы в будущем.
Для просмотра ролик ребят из школы № 32 нужно зайти в раздел "Презентации команд" и найти его в числе участников со Свердловской области. А поддержать юных краснотурьинцев можно, проголосовав за их ролик через СМС. Для этого нужно отправить сообщение с текстом «150» на номер +79037672472. В СМС следует указывать только цифры, без дополнительных знаков. Стоимость сообщения составляет два рубля. Голосовать за команду краснотурьинцев можно 14 и 15 сентября. С одного номера принимается один голос.
Для школьников участие в этом конкурсе важно, потому что в случае победы они получат дополнительный баллы для поступлений в Уральский федеральный университет.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных