Студентка заняла первое место на крупном турнире по кикбоксингу

В воскресенье, 7 октября, в Екатеринбурге завершился открытый кубок Урала по кикбоксингу, в котором принимали участие более ста спортсменов из крупных городов региона: Екатеринбурга, Перми, Челябинска, Уфы и др.

В стартах участвовали три спортсмена из краснотурьинского КСК «Газовик».

14-летний Дмитрий Меркулов (школа № 23), к сожалению, проиграл в предварительных поединках и остался без медали, 15-летний Александр Герцог (школа № 17) в своей весовой категории занял второе место, а 16-летняя Виктория Скорик (КИК) первенствовала на турнире.

Тренируются спортсмены под руководством Евгения Медведева и Игоря Герасимова.  По словам наставников, в целом, ребята показали хорошие результаты.