Вопросы студентов-медиков обернулись новым сборником стихов Веры Павловой

Вопросы студентов-медиков обернулись новым сборником стихов Веры Павловой
Во время виртуальной встречи студенты активно залдавали вопросы для Веры Павловой. Фото предоставлено Центральной городской библиотекой.

Прекрасный подарок – книгу своих стихов – сделала Центральной городской библиотеке Краснотурьинска российская поэтесса Вера Павлова. Издание с дарственной надписью автора уже поступило в библиотечный фонд.

Вот такой сборник от Веры Павловой получила Центральная городская библиотека. Фото предоставлено Центральной городской библиотекой. Книга была подарена в ходе онлайн-встречи с автором, проходившей еще в апреле в Центральной городской библиотеке в рамках всероссийского проекта «#ЛитМост. Эксмо объединяет». Участниками мероприятия была группа студентов из медицинского колледжа вместе с преподавателем Светланой Соколовой. Как отметила Светлана Васильевна, на уроках литературы она с ребятами часто разговаривала о современной поэзии и творчество Веры Павловой студентам было знакомо. 

Для молодежи прошедшее мероприятие стало настоящим открытием, поскольку там можно было не просто слушать и смотреть выступление поэтессы, но и пообщаться с ней и задать вопросы. Такую возможность не упустили и краснотурьинцы. Артем Митин, Павел Непокоров, Владислав Курсов и Данил Решетняк спрашивали Веру Анатольевну не только о творчестве, но и о ее планах и мечтах.


На встрече с читателями Вера Павлова представила свою новую книгу — сборник стихотворений «Проверочное слово», в которой собраны стихи, написанные ею с 2015 по 2018 год. Как раз один экземпляр этой книги и удалось получить библиотеке - как подарок за самый интересный вопрос.

Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных