Трансляция городского празднования 9 мая: отмечаем День Победы онлайн

Сегодня, 9 мая, Краснотурьинск впервые в своей истории отмечает День Победы в особом формате - все мероприятия проводятся в онлайн-режиме. И здесь в течение всего дня будет идти большая трансляция, в рамках которой горожан ждут и архивная кинохроника, и выступления артистов театра кукол, и импровизированный онлайн-митинг, в котором примут участие первые лица города, и минута молчания, и большие городские акции "Пульс Памяти" и "Бессмертный полк", стать участниками которых можете и вы. 
Такую масштабную трансляцию город подготовил, пожалуй, впервые, она проводится одновременно на нескольких площадках и, к сожалению, нельзя исключать технические сбои, однако даже если это случится - неполадки будут оперативно устранены, не переключайтесь. 


Следить за онлайн-трансляцией вы также можете в наших группах в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники"

Напоминаем, что в течение всего дня мы собираем материалы для народного онлайн-концерта, поэтому не пропустите по ходу трансляции караоке-блоки, когда можно будет спеть любимые всеми военные песни и записать свое выступление на видео. Отправляйте видео в ватсап на номер: 8 922 112 31 32. Уже завтра, 10 мая, мы представим все народные "концертные номера" на сайте "Вечерки".
Подробную программу трансляции вы можете изучить ЗДЕСЬ и запланировать, когда вам точно нужно быть у монитора ноутбука или включить смартфон.

Поздравляем всех горожан и гостей Краснотурьинска с Днем Победы! В этот важный и памятный каждому день хочется пожелать здоровья, мирного неба, простого человеческого счастья вам и вашим близким! Берегите себя. И пусть никогда не повторится.


Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных
Краснотурьинск
-11 °C
$92,26
99,71