Тренажерные залы Краснотурьинска постепенно открывают после "карантина"

С сегодняшнего дня тренажерные залы Краснотурьинска выходят на работу. Старт для этого был дан губернатором Свердловской области Евгением Куйвашевым в пятницу, 19 июня. Уже работает тренажерный зал в «Купаве», который вернулся к прежнему графику (с 09.00 до 21.00). Отличий от "докарантинного" периода несколько – клиентов принимают только в масках. Еще одно нововведение – клиент занимается сам, без тренера. Нет речи и о аэробных тренировок для нескольких человек. В тренажерном зале "Купавы" могут находиться не более 14 человек, в раздевалке же -- не более трех.

Фитнес-клуб «Энергия» пока не открыл свои двери, но, скорее всего, в ближайшее время он также возобновит свою работу. Готовятся к открытию и в муниципальном зале "Олимп", здесь постепенно будут приступать к работе по предварительной записи с группами по 4-5 человек. Важное условие - на каждого занимающегося должно полагаться по 4 свободных квадратных метра. Можно заниматься и индивидуально, но по предварительной записи: What’s App - 8 904 98 07 869.    

Тренажерный зал в доме спорта также закрыт, там необходимо вывезти имущество вахтовиков, работающих на БАЗе. На этой неделе процесс, по информации «ВК», должен сдвинуться с мертвой точки.


Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных